像1对1上课,比如,精锐教育。价格大概在600元左右。主要是按照年级高低进行收费。详细的标准,可以去精锐教育的学习中心去了解一下。。。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241201/2/208945