一般是按一节课这样收的。我们这一节课比较贵。大概一百多一点。如果上长期的课。会便宜的。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/e/2/662249