750美元在芝加哥能买全3个人在美国所需的生活用品吗
职业培训
培训职业
2025-01-07
有点难度~~一张床(含床垫)平均200 被子+枕头50/人 锅碗瓢盆大概加起来得100以上 另外家具得付运费 床买二手的话得看买多旧 的 有可能实现
有点难度~~一张床(含床垫)平均200 被子+枕头50/人 锅碗瓢盆大概加起来得100以上 另外家具得付运费 床买二手的话得看买多旧 的 有可能实现
标签
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
上一篇:青州圣潍科技高中学费多少
下一篇:去留学的话一般要体检哪些项目
猜你喜欢
其他标签