我是广西英华工程造价的学生,食堂一楼是大锅菜区,二楼是小炒区。也不贵,肉菜也就六七块钱一份。够三个人吃。学校的螺蛳粉,我感觉特别好吃。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241231/2/1000453