大概就4-6w一期,看你选择的班型是那一种,有略微的差异,我个人觉得收费不算贵吧,毕竟美术生都懂的有多少烧钱,这个价格对画室本身来说已经是很划算的价格了。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241222/2/816515