不值!我在西蔓学过,后期需要你买的东西很多,估计最少3到4万吧,加学费估计都的5万多了。1个月就没了,我觉得不值。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241217/2/713211