做玻璃水, 成本夏季一般在七到八毛左右, 冬季在一块五左右 卖的话可以卖到二到六块钱 ,这个利润很明显了 ,而且设备成本也不是很大 ,有几千到几万不等 这个看个人。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241215/2/654775