有谁知道练愈加的收费方式

职业培训 培训职业 2024-12-13
一般比较正规的瑜伽馆是50块钱1课时,1课时1小时左右。如果你要是经常去做的话肯定会优惠。我就做过一次是380元9课时,实际上是8课时送1课时。希望对你有帮助。

一般比较正规的瑜伽馆是50块钱1课时,1课时1小时左右。如果你要是经常去做的话肯定会优惠。我就做过一次是380元9课时,实际上是8课时送1课时。希望对你有帮助。

标签

版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。

本文链接:http://www.yopinpei.com/20241213/2/570342

猜你喜欢
其他标签