太仓市实验小学一年费用全下来要多少钱

职业培训 培训职业 2024-12-11
伙食费比较贵,一天5元,其他课本几乎是免费的,一学期差不多500元。(我就是实验小学的学生)

伙食费比较贵,一天5元,其他课本几乎是免费的,一学期差不多500元。(我就是实验小学的学生)

标签

版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。

本文链接:http://www.yopinpei.com/20241211/2/522763

猜你喜欢
其他标签