2500-3000元就可以了。因为他和你们上班工作量差不多,一是上午要去采购,二是餐后要洗碗、整理厨房,三还要制订第二天的菜谱。所以,两餐的工作量应该值这个价钱。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241210/2/487649