我是食品行业的,我同学是搞奶茶奶精研发的。
奶茶的成本一杯不会超过3毛钱,用牛奶就见鬼了。
香精色素一堆,少吃。我从来不吃,我同学也是
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241209/2/477120