要看用的什么材料哦,奶油要是用的植物奶油,罐头水果就便宜点大概一磅60-80,如果我们的动物奶油。新鲜水果,自然贵很多,大概120一磅。而且你说的六层也没有具体尺寸,很难报价。具体直接咨询当地蛋糕店会更好。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241208/2/450981