其实教起来很简单,就是照书本上的内容说,并作一些课外习题补充就可以了.小学收费一般为15-20元/小时,如果两个小朋友一起教,大约20-35/小时
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241208/2/439025