一般是按课时算的,大概是百八十块一节课吧,45分钟左右,不算贵,也不便宜,建议去好点的游泳馆,教练专业,水质也好,有些还是恒温泳池,体验不错。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241207/2/425065