要看你们那个地区是不是联考。我考的时候不是联考,去每个学校的考点考,我考了十个学校路费住宿费还有吃饭花了一万多。联考就便宜多了,但是有些好的学校还是要单独去考。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241207/2/400480