小学生家教肯定比初高中要便宜多了。
一对一每小时在100-130,一般不超过150每小时。
可以去奥克教育看一看。
版权声明:本文由哟品培原创或收集发布,如需转载请注明出处。
本文链接:http://www.yopinpei.com/20241206/2/369581